Выбрать страницу

15-17 мая в рамках Форума недвижимости, дизайна и технологий Office Next Moscow 2012 состоится выставка работ к конкурсу ProjectNEXT для НЛК Домостроение «Дом на крыше» 16 мая в 20:00 состоится торжественное награждение победителей конкурса и welcome drink. В рамках награждения нашей компании будет вручен диплом за объект «Дом на Крыше».

Адрес:
Центр дизайна ARTPLAY / Центральный выставочный зал.
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 2.
См. схему проезда: http://officenext.ru/decisions/?tid=1031

Внимание!
Поскольку церемония награждения и выставка будут проходить в рамках Форума недвижимости, дизайна и технологий Office Next Moscow 2012, то для свободного посещения мероприятий, нужно пройти регистрацию по ссылке: http://www.officenext.ru/competition/registration.php?id=810

Кроме того, приглашаем желающих принять участие в семинаре к конкурсу ProjectNEXT на лучший дизайн мебели для отдыха и общения FRESH COLLECTION.
В программе семинара – подробности Технического задания, выступления экспертов в области предметного дизайна и контрактной мебели, а также ответы на вопросы аудитории.
Участникики:
• Алексей Старилов, генеральный директор компании ЕТС (мультибрендовый бутик Outsidesign), расскажет о деталях конкурсного задания и требованиях к проектам.
• Умберто Джираудо, преподаватель Британской высшей школы дизайна и куратор программы «Промышленный дизайн», остановится на специфике дизайн-проектирования объектов, предназначенных для коммерческой реализации.
• Кирилл Чебурашкин, заведущий кафедрой “Дизайн Мебели” МГХПА им. С. Г. Строганова, прокомментирует Техническое задание к конкурсу и поделится личным опытом проектирования мебели.
• Лидия Кан, директор по СПА и территориям, M’Istra’L Hotel & SPA, расскажет об особенностях спроса на контрактную мебель и требованиях к ней потенциальных покупателей.
• Ольга Косырева, эксперт в области дизайна, создатель и руководитель Дизайн-лектория, познакомит слушателей с последними мировыми тенденциями в области outdoor-мебели.

Начало семинара 16 мая в 18:30

[nggallery id=15]

ARCHITACT NEWS

Подпишитесь на наши новости и будьте вкурсе о работе команды.

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest

Share This
>